Полузащитник "Терека" Олег Иванов признался "Р-Спорт", что мог бы завершить карьеру в Чечне.

"Скажу так - лед тронулся, наверное, в скором времени мы с руководством "Терека" поговорим и все обсудим. Не совру, если скажу, что "Терек" для меня многое сделал. В первую очередь, я выслушаю предложение здесь. Если все будет хорошо, то продолжу и, может быть, закончу (карьеру) тут", - сказал 30-летний Иванов.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня