Бывший вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса поделился мыслями после победы ростовчан в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов над "Баварией" (3:2).

– Хочу от всей души поздравить команду и болельщиков, – цитирует Плетикосу "СЭ". – Замечательная игра и победа. Это тактическая победа. Сыграли по схеме 5-3-2. Понимал, что "Бавария" будет катать мяч, а "Ростов" ловить соперника на контратаках. В итоге хозяева и использовали свои шансы. Теперь "Ростову" нужно памятник поставить в городе? Конечно! Какие вопросы? Настоящий праздник. Само попадание в Лигу чемпионов – уже расценивалось как чудо. А здесь "Ростов" еще и на равных играет с "Атлетико" и "Баварией". О чем тут еще говорить? Все молодцы!

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня