Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин прокомментировал домашнюю победу над "Баварией" (3:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы отдали все силы на поле, сейчас эмоций никаких нет. Полностью выполнили установку тренерского штаба, - сказал Ерохин в эфире "Матч ТВ". - Мало кто может забить "Баварии" три мяча. Спасибо болельщикам и всем, кто нас поддерживал. Сегодня действовали четко, у "Баварии" было не так много моментов. Вся команда выложилась и отдала все силы, я рад за каждого. После первого матча с "Баварией" в нас мало, кто верил. Говорили, что максимум ничья, но результат на табло. Теперь у нас появился шанс на выход в Лигу Европы".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня