Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал владивостокский клуб "Луч-Энергия" на 20 тысяч рублей за задержку начала матча 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с ярославским "Шинником". Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

"В рапорте делегата была запись, что матч был задержан на 15 минут по вине команды "Луч-Энергия". За это нарушение клуб оштрафован на 20 тысяч рублей", - сказал Григорьянц.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня