Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал владивостокский клуб "Луч-Энергия" на 20 тысяч рублей за задержку начала матча 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с ярославским "Шинником". Об этом ТАСС сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
"В рапорте делегата была запись, что матч был задержан на 15 минут по вине команды "Луч-Энергия". За это нарушение клуб оштрафован на 20 тысяч рублей", - сказал Григорьянц.
Источник: ТАСС
Луч-Энергия" оштрафована на 20 тысяч рублей за задержку начала матча.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".