Банк ВТБ в 2017 году выделит московскому "Динамо" финансирование в размере 10 млн евро. Об этом ТАСС заявил первый зампредседателя банка, член совета директоров клуба Василий Титов.

"Мы уже серьезным образом пересмотрели финансирование "Динамо". В следующем году мы выделим клубу 10 млн евро, - сказал он. - Уверен, что клуб справится с непростыми временами и вернется на высокий уровень".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня