Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в преддверии матча 5 тура группового этапа Лиги Европы с «Ред Буллом» рассказал, кто сможет выйти на поле в предстоящей встрече, а также отметил, что соперник стал сильнее.

— Мы посмотрели последние игры противника, в частности игру в Ницце, могу сказать, что это совсем другая комада с которой мы играли в сентябре, — приводит слова тренера «горожан» Sportbox. — У «Ред Булла» новые игроки, они действуют очень агрессивно, держат высокий темп, это то, что нас ждёт. Такой футбол принёс им победу. Если у нас и есть преимущество, то только в том, что мы играем дома. В этот раз им намного больше нужна победа. Мы по-прежнему не сможем рассчитывать на Вячеслава Подберёзкина, Павла Мамаева. Марат Измайлов чувствует себя лучше, как и Дмитрий Торбинский. Сергей Петров травмирован. Подберёзкин, возможно, может сыграть в этом году игры две. Каково функциональное состояние Федора Смолова? Понятно, что он не в тех кондициях в каких был в начале сезона, много пропустил, после травмы сыграл лишь один тайм. Держу ли я в уме следующий матч с «Зенитом»? Сейчас, мы думаем только об игре с «Ред Буллом», но в этой игре будет ротация. По ходу матча будем смотреть. Всё будет зависеть от счёта.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня