После ничьей против леверкузенского "Байера" (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов хавбек ЦСКА Алан Дзагоев нашел некоторые хорошие последствия в результате.

"Это одно очко означает: мы можем играть с ведущими европейскими клубами не то что на равных, а даже переигрывать их", - заявил в интервью UEFA.com Алан Дзагоев, признанный лучшим футболистом встречи.

Атакующий хавбек впервые появился на поле после двухмесячного перерыва. Его возвращение - одно из немногих светлых пятнышек в сегодняшней жизни ЦСКА.

"Очень рад, что нога больше не беспокоит, - не скрывает Дзагоев. - Буду набирать форму. До конца года осталось провести четыре матча, попробую отыграть их на хорошем уровне".

Для Федора Чалова матч с "Байером" вовсе оказался историческим - первым в Лиге чемпионов. Юный форвард удостоился похвалы как от Леонида Слуцкого, так и от партнеров.

"Чалов молодец! - говорит Дзагоев. - Видно, как он усердно работает, прогрессирует. Будет продолжать в том же духе - многого добьется".

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня