Вчера у махачкалинцев состоялась первая тренировка после игры с «Уфой». Занятие проходило вечером на резервном поле «Анжи Арены» с естественным покрытием. Длилось оно почти полтора часа: после разминки отрабатывались розыгрыши атак «два в два». Завершала тренировку длительная беговая работа невысокой интенсивности.

Сергей Паршивлюк, замененный в игре с «Уфой» из-за травмы спины, работал по индивидуальной программе в тренажерном зале. Защитник, по словам врачей, может успеть восстановиться к выездной встрече с «Ростовом», которая состоится 27 ноября. А вот Джонатан Менса в нынешнем году команде уже не поможет. Ганский защитник травмировался ранее в матче за сборную своей страны. У него диагностирован надрыв связки голеностопа, и легионер будет вынужден воздержаться от тренировок на срок не менее трех недель.

На завтра у «Анжи» запланирована утренняя тренировка и теоретическое занятие после нее. В Ростов-на-Дону команда отправится 26 ноября, информирует официальный сайт команды.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня