Полузащитник тульского «Арсенала» Эммануэль Фримпонг рассказал о самом странном игроке лондонского «Арсенала» за время выступления в составе «канониров».
«Аршавин. Хотя он не странный. Он всегда ходил улыбался, был счастлив. Почему? Может, потому что он пил виски. Не знаю. Он же русский. У вас это нормально. Ха-ха! Все говорят, что он высокомерный. Это неправда. Он всегда любил поговорить», — цитирует Фримпонга еженедельник «Футбол».
Источник: Еженедельник Футбол
Эммануэль Фримпонг: "Аршавин всегда улыбался. Может, потому, что пил виски?"
- Просмотров: 46
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".