Спортивный директор "Байера" Руди Феллер поделился мыслями после игры группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА (1:1).
– Ничья – закономерный результат, – передаёт слова Феллера "СЭ". – Он нас устроил, тем более, что ЦСКА действовал хорошо. Ждем исхода поединка "Монако" – "Тоттенхэм", после которого "Байер", возможно, досрочно завоюет путевку в 1/8 финала. Мы удовлетворены игрой Фолланда, который проводит хороший сезон. Сегодня он забил важный гол. Жаль, ему не повезло, когда после отличного индивидуального прохода он попал в штангу. Считаю, что Лено – один из трех лучших голкиперов германской бундеслиги. В проигранном матче с "Лейпцигом" он допустил досадный грубый промах, но в Москве сыграл убедительно.
Источник: Спорт-Экспресс
Руди Феллер: "Ничья в матче с ЦСКА – закономерный результат".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".