Спортивный директор "Байера" Руди Феллер поделился мыслями после игры группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА (1:1).

– Ничья – закономерный результат, – передаёт слова Феллера "СЭ". – Он нас устроил, тем более, что ЦСКА действовал хорошо. Ждем исхода поединка "Монако" – "Тоттенхэм", после которого "Байер", возможно, досрочно завоюет путевку в 1/8 финала. Мы удовлетворены игрой Фолланда, который проводит хороший сезон. Сегодня он забил важный гол. Жаль, ему не повезло, когда после отличного индивидуального прохода он попал в штангу. Считаю, что Лено – один из трех лучших голкиперов германской бундеслиги. В проигранном матче с "Лейпцигом" он допустил досадный грубый промах, но в Москве сыграл убедительно.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня