Футболисты "Оренбурга" могли больше выжать на подходах к воротам ЦСКА в матче 16-го тура РФПЛ, заявил полузащитник оренбуржцев Алексей Померко. "Оренбург" в гостях проиграл ЦСКА 0:2.

"Выкладывались на 100%, но какие-то моменты удавались, а какие-то нет. Неплохой контроль мяча, неплохо выходили из обороны в атаку. Но ближе к штрафной не получалось, не могли подать. Могли бы больше выжать, когда подходили к чужим воротам. Не только перед ЦСКА работали над завершающей стадией, но нужно верить в себя, больше верить в то, что можем забить, тогда голы придут", - цитирует Померко "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня