Полузащитник "Зенита" Маурисио поделился своими соображениями после победы над "Уфой" (2:0) в домашнем матче 16-го тура чемпионата России.

– Рад, что сегодня удалось победить, – цитирует бразильца клубная пресс-служба. – По такой погоде это было очень тяжело. Мы показали характер после тяжелого поражения в Краснодаре. Забили два мяча на последних минутах. Здорово, что сохранили концентрацию. Перед этим туром мы отставали от "Спартака" на 6 очков. Нам нельзя терять концентрацию и проигрывать.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня