Полузащитник «Уфы» Игорь Безденежных дал комментарий после поражения от «Зенита» (0:2) в матче 16-го тура чемпионата России.
— Повезло или не повезло «Зениту», они реализовали свои моменты, а мы нет, вот и всё, — приводит слова Безденежных «Матч ТВ». — Играли в целом неплохо, имели много моментов, но не забили. Повлияло ли на игру поле? Нет, все в равных условиях были: как нам было тяжело на этом поле играть, так и футболистам противника, поэтому никому оно не помешало. Жду ли я приглашений из других команд? Нет. Я играю в «Уфе», я сам из Уфы и меня всё устраивает в этом клубе.
Источник: МатчТВ
Игорь Безденежных: "Я не жду приглашений, меня всё устраивает в "Уфе".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".