Полузащитник «Уфы» Игорь Безденежных дал комментарий после поражения от «Зенита» (0:2) в матче 16-го тура чемпионата России.

— Повезло или не повезло «Зениту», они реализовали свои моменты, а мы нет, вот и всё, — приводит слова Безденежных «Матч ТВ». — Играли в целом неплохо, имели много моментов, но не забили. Повлияло ли на игру поле? Нет, все в равных условиях были: как нам было тяжело на этом поле играть, так и футболистам противника, поэтому никому оно не помешало. Жду ли я приглашений из других команд? Нет. Я играю в «Уфе», я сам из Уфы и меня всё устраивает в этом клубе.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня