Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после победы над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что из-за морозной погоды футболистам было тяжело дышать.
— Мы ждали, что игра будет очень сложной, — передает слова Бауэра «Матч ТВ». — «Арсенал» идет в конце турнирной таблицы, но это очень крепкая команда. Поле было не очень хорошим, но обе команды боролись с этим, как и с плохими погодными условиями. Для меня игра в -15 — это новый опыт. Было тяжело даже дышать, но главное, что мы победили.
Мориц Бауэр: "В мороз было тяжело даже дышать, но главное, что мы победили".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".