Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после победы над «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что из-за морозной погоды футболистам было тяжело дышать.

— Мы ждали, что игра будет очень сложной, — передает слова Бауэра «Матч ТВ». — «Арсенал» идет в конце турнирной таблицы, но это очень крепкая команда. Поле было не очень хорошим, но обе команды боролись с этим, как и с плохими погодными условиями. Для меня игра в -15 — это новый опыт. Было тяжело даже дышать, но главное, что мы победили.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня