Один из главных героев матча с «Арсеналом» вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре, которая завершилась победой казанской команды со счётом 1:0.
— Что случилось в конце второго тайма?
— Паника немного была, потеряли нити игры. Соперник начал прессинговать, играть от ножа, что и приводило к моментам у наших ворот. Насчет штанги — ворота молодцы.
— Как играется вратарю в таких условиях?
— Нормально, главное, наушники надеть. В первом тайме, конечно, пальцы немного обалдели на руках, а во втором все нормально.
— Сухая серия, третий матч на ноль. Это фарт?
— Может быть, должок. Работаем на тренировках, стабилизировались в защите, и все стало в порядке. Как идет, так идет.
— В конце матча вы сделали очень сложный сэйв. Как сами оцениваете этот момент?
— Стопроцентно рабочий момент, - цитирует Рыжикова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Сергей Рыжиков: "Три матча на ноль – возвращается должок".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".