Один из главных героев матча с «Арсеналом» вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об игре, которая завершилась победой казанской команды со счётом 1:0.

— Что случилось в конце второго тайма?

— Паника немного была, потеряли нити игры. Соперник начал прессинговать, играть от ножа, что и приводило к моментам у наших ворот. Насчет штанги — ворота молодцы.

— Как играется вратарю в таких условиях?

— Нормально, главное, наушники надеть. В первом тайме, конечно, пальцы немного обалдели на руках, а во втором все нормально.

— Сухая серия, третий матч на ноль. Это фарт?

— Может быть, должок. Работаем на тренировках, стабилизировались в защите, и все стало в порядке. Как идет, так идет.

— В конце матча вы сделали очень сложный сэйв. Как сами оцениваете этот момент?

— Стопроцентно рабочий момент, - цитирует Рыжикова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня