Самый успешный тренер дубля и директор академии "Динамо" в российский период истории Сергей Силкин вновь покидает клуб, куда вернулся в прошлом сезоне на должность директора по подготовке резерва, передаёт официальный сайт столичного клуба. С декабря функции руководителя молодежного направления будет исполнять директор по международным связям и развитию Алексей Смертин, предложивший свое видение стратегии работы с молодежью. С Силкиным же у руководства клуба взгляды на будущее разошлись.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня