Бывший полузащитник сборной России по футболу Валерий Карпин и двукратный победитель Кубка конфедераций в составе команды Бразилии Жулио Баптиста первыми вышли на поле стадиона "Фишт" в Сочи. Спортсмены пробили серию символических штрафных ударов на объекте, где были завершены работы по реконструкции, с места событий передает ТАСС.
"Идея была - показать прекрасный стадион. Показать, что у нас в России есть хорошие стадионы и нормальная погода - не минусовая, как в Казани", - сказал ТАСС Карпин.
Источник: ТАСС
Баптиста и Карпин первыми вышли на поле стадиона "Фишт" после реконструкции.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".