Бывший полузащитник сборной России по футболу Валерий Карпин и двукратный победитель Кубка конфедераций в составе команды Бразилии Жулио Баптиста первыми вышли на поле стадиона "Фишт" в Сочи. Спортсмены пробили серию символических штрафных ударов на объекте, где были завершены работы по реконструкции, с места событий передает ТАСС.

"Идея была - показать прекрасный стадион. Показать, что у нас в России есть хорошие стадионы и нормальная погода - не минусовая, как в Казани", - сказал ТАСС Карпин.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня