Нигерийский нападающий Годвин Обайе рассказал о том, как прошёл его просмотр в столичном "Спартаке".
"В России непросто играть. Там очень суровый климат, но мне понадобилось два дня на то, чтобы пройти адаптацию. Это был новый опыт для меня. Я проводил тренировки со "Спартаком" раз в день. В основном там делается упор на тактику, в Нигерии же тренировки сводятся к физическим нагрузкам" - приводит слова футболиста The Nation Nigeria.
Годвин Обайе: "В России суровый климат, но мне понадобилось на адаптацию 2 дня".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".