Нигерийский нападающий Годвин Обайе рассказал о том, как прошёл его просмотр в столичном "Спартаке".

"В России непросто играть. Там очень суровый климат, но мне понадобилось два дня на то, чтобы пройти адаптацию. Это был новый опыт для меня. Я проводил тренировки со "Спартаком" раз в день. В основном там делается упор на тактику, в Нигерии же тренировки сводятся к физическим нагрузкам" - приводит слова футболиста The Nation Nigeria.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня