Главный тренер "Луч-Энергии" Сергей Передня, чей контракт с клубом истек, отметил, что после 10 декабря у него должна состояться встреча с руководством.

– Мой контракт с командой истек. Мне сказали, что после 10 декабря со мной свяжется руководство клуба, обсудим дальнейшее сотрудничество, но пока ничего сказать не могу. Во Владивостоке, как понимаю, никто ничего не знает, что будет дальше, - приводит слова тренера "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня