Спад в игре столичного ЦСКА связан с усталостью, но не в физическом, а в психологическом плане, рассказал голкипер армейцев Игорь Акинфеев.

"Мы реже выигрываем. У нас в обойме нет 20 футболистов, которые могут друг друга менять без потери качества игры. На поле выходят одни и те же 12 человек. Мы устали. Не физически - чисто мозгами. Если у тебя 20 - 30 человек, эта команда будет в топе всегда. А у нас под Лигу чемпионов, скажем прямо, не самый сильный состав. Мы встречались с нашими фанатами, они понимают ситуацию. Объяснили: так и так, давайте потерпим", - цитирует Акинфеева "Комсомольская правда".

Источник: Комсомольская правда
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня