"Ростов" попросил санкт-петербургский "Зенит" перенести матч команд в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу на весеннюю стадию турнира. Об это ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.
Матч 17-го тура между "Ростовом" и "Зенитом" должен пройти 3 декабря на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.
"Ростов" направил запрос в "Зенит" с просьбой о переносе матча 17-го тура на весеннюю часть чемпионата. Скорее всего, он будет принят", - сообщил источник.
Источник: ТАСС
"Ростов" попросил "Зенит" о переносе матча чемпионата на весну.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".