Вечером во вторник футболисты "Терека" провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 16 тура РФПЛ с "Краснодаром", сообщает официальный сайт грозненской команды. Туман, сгустившийся над резервным полем "Ахмат-Арены", не стал препятствием для занятия команды. И если в начале, во время разминки, туман был очень густой, то к середине тренировки он немного рассеялся. Большая часть тренировки была посвящена тактической работе, также грозненцы поиграли в футбол на половину поля.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня