Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в матче четвертого тура Лиги Европы с ирландским "Дандолком" (2:1) впервые провел всю встречу на скамейке запасных петербуржцев, передаёт ТАСС. 28-летний нападающий перешел в "Зенит" летом 2015 года. С того момента он провел 57 матчей во всех турнирах, в том числе и те, в которых форвард выходил на замену. Также не учитывались игры, когда Дзюба не попадал в заявку команды по разным причинам. Во встрече с "Дандолком" нападающий впервые попал в заявку, но не вышел на поле.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня