Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в матче четвертого тура Лиги Европы с ирландским "Дандолком" (2:1) впервые провел всю встречу на скамейке запасных петербуржцев, передаёт ТАСС. 28-летний нападающий перешел в "Зенит" летом 2015 года. С того момента он провел 57 матчей во всех турнирах, в том числе и те, в которых форвард выходил на замену. Также не учитывались игры, когда Дзюба не попадал в заявку команды по разным причинам. Во встрече с "Дандолком" нападающий впервые попал в заявку, но не вышел на поле.
Источник: ТАСС
Артём Дзюба впервые провёл весь матч на скамейке запасных "Зенита".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".