Бразильский полузащитник «Зенита» Жулиано поделился мнением о своих одноклубниках — Артеме Дзюбе и Александре Кокорине, а также оценил игру соотечественника Халка.

— Кто из российских игроков мог бы играть в Европе? Назову двух из своей команды. Мне нравится, как играют Дзюба и Кокорин. Дзюба — бомбардир, высокий, мощный. Кокорин быстрый, участвует в завершении атак. Это не всегда получается у него в матчах, но он хорош. Халк очень классный игрок. Он был здесь идолом. Знаю, что он много добился в России. Думаю, он лучше меня. Надо смотреть на статистику за все время. Если сравнивать цифры только на старте, то сейчас я лучше, да, — цитирует Жулиано «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня