Бернард Бериша, забивший в октябре четыре гола, признан болельщиками "Анжи" лучшим игроком команды в прошедшем месяце. Атакующий полузащитник получил 4212 голосов, информирует официальный сайт махачкалинцев. Вторым с 3275 голосами стал Иво Иличевич, опередивший Александра Беленова всего на 37 голосов.
Хорватский полузащитник «Анжи» стал автором самого красивого, по мнению болельщиков, гола команды в октябре. Мяч, забитый Иличевичем в ворота «Томи» с игры, набрал в семь раз больше голосов, чем показавший второй результат его же гол томичам со штрафного.
Источник: официальный сайт Анжи
Бернард Бериша признан болельщиками "Анжи" лучшим игроком команды в октябре.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".