Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко отметил, что в составе красно-белых есть игроки, способные заменить Сальваторе Боккетти и Квинси Промеса в матче с "Томью".
– У "Спартака" есть игроки, готовые заменить Боккетти и Промеса. Хорошо или плохо они это сделают, другой вопрос. Оба – важные футболисты для красно-белых, но команда должна уметь обходиться без лидеров и набирать очки. Лидеры тащат команду по ходу сезона. Теперь остальные должны справиться без Куинси, показать свой класс, - цитирует Ширко "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ширко: "Спартак" должен уметь играть без своих лидеров".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".