Бывший вратарь ЦСКА Руслан Нигматуллин уверен, что в мачте группового турнира Лиги чемпионов армейцы могли уступить "Монако" (0:3) с более крупным счетом.

- Такой результат матча ЦСКА - "Монако" вызван, в первую очередь, соотношением команд на поле/ Могли бы с еще большим счетом проиграть. Армейцы явно находятся в глубоком кризисе. Фалькао, который не забивал в Лиге чемпионов больше шести лет, выглядел суперфорвардом на фоне армейцев. Печально констатировать тот факт, что мы уступаем по всем статьям не самой сильной европейской команде, - цитирует экс-голкипера "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня