Бывший полузащитник "Спартака" Сергей Шавло считает, что у красно-белых, при условии должного настроя, не возникнет проблем в матче 13-го тура чемпионата России с "Томью".
- Последние матчи показали, что "Спартак" научился обходиться без Боккетти и Промеса, а выходившие вместо них футболисты играют на должном уровне. В дерби с ЦСКА хорошо отыграл Таски, думаю, с "Томью" тренеры сделают ставку на него. Квинси же тоже есть, кому заменить - Мельгарехо, Зобнин. Варианты у Карреры существуют. Если есть проблемы, то лучше перестраховаться, нежели потерять лидеров на долгое время. Каррера всегда повторяет, что играют только те, кто готов на сто процентов. "Томь" на сегодняшний день не представляет реальной угрозы, однако матч будет сложным - настрой томичей, морозная погода и снег, - цитирует "СЭ" Шавло.
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Шавло: "Спартак" научился обходиться без Боккетти и Промеса".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".