Защитник "Монако" Бенжамен Менди поделился эмоциями после матча на групповом этапе Лиги чемпионов против ЦСКА (3:0).

"Нам удался этот матч и мы должны продолжать свой путь в таком же духе. "Монако" близок к выходу из группы в стадию плей-офф, но этот вопрос ещё не закрыт окончательно. Мы хорошо изучили стиль игры ЦСКА, но несмотря на счёт, этот матч нельзя назвать лёгким, - цитирует защитника Le Figaro.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня