Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мыслями по матчу Лиги чемпионов, где армейцы встречались с «Монако» (0:3), а также оценил дальнейшие перспективы российского клуба в еврокубках.

– По всей видимости дал о себе знать психологический фактор, – заявил Хомуха «Спорту День за Днем». – Неудачный матч со «Спартаком» подорвал ментальное состояние игроков. Ну и нельзя не отметить хорошую игру «Монако» в атаке. Французы поставили перед ЦСКА задачи, которые игроки армейцев не смогли решить. Есть ли у ЦСКА шансы на еврокубковую весну? Конечно, шансы остаются. Но я говорю только о Лиге Европы. Если команда хорошо сыграет с «Байером» и «Тоттенхэмом», с непосредственными конкурентами, то возможность продлить выступление в еврокубках будет. Что касается Лиги чемпионов, то шансы уже потеряны.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня