Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин верил в победу армейцев над "Монако" (0:3) в матче группового турнира Лиги чемпионов. По его словам, поражение в этой встрече связано с большой нагрузкой на игроков.
- Надежда-то всегда остается. Хотя умом понимал - взять очки у "Монако" будет очень тяжело. Сейчас ЦСКА не в оптимальном состоянии. Это касается как физических кондиций, так и психологии. По себе знаю, что чувствуешь в такие дни. Ты хочешь победить, стараешься сыграть как можно лучше. Постоянно говоришь себе: "Надо! Надо!" Но ничего не получается. Нет уже у организма внутренних резервов. Ты пустой, как барабан. Все мы не молодеем. Игнашевичу - 37, братьям Березуцким - 34, Акинфееву и Вернблуму - 30, Тошичу - 29… При этом у ЦСКА короткая скамейка, а нагрузка на футболистов из года в год выпадает огромная, - цитирует Соломатина "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Соломатин: "Сейчас ЦСКА находится не в оптимальном состоянии".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".