Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал о разгроме от "Монако".

"Мы не лучшим образом провели первый тайм. Когда играешь против такой команды, как "Монако", нельзя ошибаться так, как мы ошибались. Соперник наказал нас и заслуженно победил. Мы слишком добры к соперникам в таких матчах. Выглядит так, будто мальчишки играют против мужчин. Надо усерднее работать и прибавлять", - сказал игрок.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня