Нападающий "Монако" Радамель Фалькао прокомментировал победу в матче с ЦСКА.

"Очень рад, что мы выиграли. Три очка были важны с точки зрения турнирного положения. Впереди еще один домашний матч - против "Тоттенхэма". Будет возможность пробиться в плей-офф", - сказал игрок.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня