Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал победу над ЦСКА (3:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"В первую очередь мы показали красивый футбол. Люди, пришедшие на стадион, получили огромнейшее удовольствие. Мы сделали свою работу, взяли три очка. У ЦСКА есть все шансы попасть в Лигу Европы, - приводит слова тренера "СЭ". - Я в последнее время много говорил, особенно в матче с "Сент-Этьеном". Сегодня тоже много общался с футболистами, особенно в конце пытался поддержать нужный уровень концентрации у игроков".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня