Полузащитник ЦСКА Алексей Ионов дал комментарии после поражения от "Монако" (0:3) в Лиге чемпионов.
"Нельзя так играть в Лиге чемпионов. Не знаю, что произошло. За игру стыдно, - сказал Ионов. - Мы настраивались на матч, но я не знаю, что произошло. Да, в перерыве был разговор, мы хотели выйти на второй тайм и попробовать исправить ситуацию. Но тяжело. Нельзя играть матчи Лиги чемпионов на таком уровне", - сказал Ионов в эфире "Матч-ТВ".
Алексей Ионов: "Нельзя так играть в Лиге чемпионов".
- Просмотров: 18
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".