Полузащитник ЦСКА Алексей Ионов дал комментарии после поражения от "Монако" (0:3) в Лиге чемпионов.

"Нельзя так играть в Лиге чемпионов. Не знаю, что произошло. За игру стыдно, - сказал Ионов. - Мы настраивались на матч, но я не знаю, что произошло. Да, в перерыве был разговор, мы хотели выйти на второй тайм и попробовать исправить ситуацию. Но тяжело. Нельзя играть матчи Лиги чемпионов на таком уровне", - сказал Ионов в эфире "Матч-ТВ".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня