Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мыслями после поражения в гостевом матче группового турнира Лиги чемпионов от "Монако" (0:3). "Совсем не получилась игра, сложно что-то комментировать. Впервые в этом сезоне мы проиграли абсолютно по делу, у соперника было достаточно серьёзное преимущество. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. То качество игры, которое мы сегодня показали, не устраивает никого", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.
— С чем связана замена одного Березуцкого на другого?
— Василий вчера на тренировке почувствовал определённый дискомфорт, который сегодня усилился. Так что это замена из-за травмы.
— Результаты последних матчей вырисовываются в тенденцию. Считаете ли так же, и есть ли рецепт, как это вылечить?
— Если проигрываем несколько матчей, это безусловно тенденция. Если б у меня был однозначный рецепт, я бы им уже воспользовался.
— Сегодня в матче Юношеской лиги Фёдор Чалов забил четыре мяча. Вы включили его просто как поощрение или потому, что было место свободное?
— Он изначально планировался в заявке. Он почти год уже тренируется с основной, и так же, как и любой другой, претендует на попадание в команду.
— Насколько впечатлил вас «Монако», как далеко команда может пройти в Лиге чемпионов?
— Сегодня они были однозначно сильнее нас. Прогнозы давать мне сложно.
— Если б в первом тайме ПФК ЦСКА реализовал момент, можно было бы надеяться, что армейцы не проиграют? Или же сегодня уровень команд был разным, и результат соответствующий?
— То, что у нас были шансы в первом тайме, и мы их не реализовали — это да. Но мне сложно сказать, как бы это повлияло на дальнейший ход матча.
— Самый сложный момент в сегодняшней игре?
— Ключевым фактором был второй пропущенный мяч.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Леонид Слуцкий: "Хотелось бы извиниться перед болельщиками".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".