19-летний нигерийский форвард Годвин Обадже рассказал, что вскоре приедет на просмотр в московский "Спартак".
- Я только что получил визу. Я, скорее всего, отправлюсь в Москву 7-го ноября, именно этот день указан в приглашении, которое я получил от "Спартака", - цитирует Обадже owngoalnigeria.com.
Обадже с 18 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Нигерии, который завершился месяц назад. Молодой футболист выступал за клуб "Вики Туристс" из города Баучи, который финишировал в первенстве на третьем месте вслед за "Энугу Рейнджерс" и "Риверс Юнайтед".
Годвин Обадже: "Я, скорее всего, отправлюсь на просмотр в "Спартак" 7-го ноября".
- Просмотров: 18
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".