Защитник московского «Динамо» Иван Темников сообщил, что настроен оптимистически по поводу будущего клуба и своих перспектив оказаться в сборной России.
«Задумываюсь ли о переходе в топ-клуб? Я и сейчас выступаю в топ-клубе. «Динамо» вернётся в Премьер-Лигу. Повторюсь, то, что случилось в прошлом году, — недоразумение. Постепенно возвращаем болельщиков на трибуны, чувствуем их поддержку на каждой встрече. По силам ли оказаться в сборной России? А почему нет, каждый игрок должен ставить перед собой высокие цели. Думаю, ребята лукавят, когда говорят, что не думают о вызове в национальную команду. Пока же надо нашу команду вернуть в РФПЛ, а там уже точно меня смогут заметить», — цитирует Темникова Sportbox.
Источник: Sportbox.ru
Иван Темников: "По силам ли мне оказаться в сборной России? А почему нет?"
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".