Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказал мнение о причинах поражения команды Станислава Черчесова в товарищеском матче со сборной Катара (1:2).
«Несыгранность — раз. И настрой не тот, ведь это, не будем забывать, товарищеский матч. Без сыгранности сейчас практически никого нельзя обыграть. Если у тебя очень высокий уровень мастерства, большой выбор игроков, как у Германии и других топ-сборных, тогда другой вопрос. Да даже у них возникают проблемы, если не играют лидеры. А у наших точно видны проблемы, потому что и уровень не тот. Всё-таки этим ребятам требуется время. Катар очень хорошо настроился, и на одной ноге мотивированного соперника уже не получается обыграть. Нужно добавлять, а мастерства не хватает», — заявил Булыкин в эфире «Матч ТВ»
Источник: МатчТВ
Дмитрий Булыкин: "Сборной России не хватает мастерства".
- Просмотров: 53
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".