Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал поражение в товарищеском матче со сборной Катара (1:2).

"Игра была рваная с нашей стороны, что не понравилось. Хорошо начали, но после пропущенного мяча чуть-чуть обороты сбавили, стало больше потерь. В пяти моментах будто приглашали соперника к своим воротам, - цитирует Черчесова ТАСС. - Во втором тайме то же самое - делали много ошибок при организации атаки. Я бы не хотел говорить про незабитый пенальти и моменты, которые мы не реализовали. Меня больше интересует дисциплина, это более интересно; в этом плане мы были сегодня не на высоте. Возможно, расслабил первый мяч, этим игру мы себе испортили".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня