Нападающий "Динамо" Кирилл Панченко стал первым за 18 лет футболистом, выступающим во втором по рангу российском дивизионе, вышедшим на поле в составе сборной России, передаёт "СЭ". В контрольном матче против Катара (1:2) Панченко на 81-й минуте заменил Дмитрия Комбарова. В ноябре 1998 года защитник тульского "Арсенала" Рамиз Мамедов появился на поле в матче против бразильцев, проигранном 1:5.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня