"Томь" и "Терек" достигли принципиальной договоренности о переносе матча 14-го тура из Томска в Грозный. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Томи" Руслан Киселев.
Матч "Томь" - "Терек" должен пройти в Томске 19 ноября. В этот день прогнозируется, что температура опустится до минус 29.
"Речь идет об обмене кругами, принципиальная договоренность с "Тереком" достигнута. Сейчас готовим бумаги в РФПЛ и "Терек", - сообщил Киселев
До конца календарного года "Томь" проведет еще один домашний матч - 1 декабря с "Локомотивом".
"В этот день ожидается хорошая погода, не ниже минус пяти. Планируем провести эту игру дома", - отметил Киселев.
Источник: ТАСС
Руслан Киселев: "С "Тереком" договорились сыграть в Грозном, но с "Локомотивом" играем дома".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".