Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич надеется, что в ближайшее время хавбек Роман Еременко сможет продолжить выступление за армейцев. Сегодня в Ньоне УЕФА рассмотрит дисциплинарное дело игрока, который был на месяц отстранен от футбола.

- Еременко - один из лучших игроков в ЦСКА. Без него очень тяжело. В случае отрицательного приговора, конечно, армейцы адаптируются. Есть и другие футболисты, которые смогут его заменить. Это и Головин, и Дзагоев. Деваться-то некуда, нужно играть. Надеюсь, что Еременко все - таки оправдают и в ближайшем будущем он продолжит выступать за ЦСКА. Да, он пропустил почти два месяца. Но я знаю, что Еременко - профессионал. Сложностей возникнуть не должно. Главное, чтобы оправдали, - цитирует Рахимича "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня