Полузащитник "Кубани" Олег Алейник после победы (5:2) над "Спартаком-2" рассказал, что изменилось в действиях краснодарцев с приходом Евгения Калешина на пост главного тренера команды.
- У нас были проблемы в защите в первом тайме. Соперник при этом не смог реализовать, а мы забили свои моменты. У нас был тяжелый перелёт во Владивосток на матч с "Лучом-Энергией". Поэтому эта встреча тоже далась нам тяжело. "Спартак-2", сколько выступает в ФНЛ, всегда был хорошей командой. Но счёт по игре. Мы стали играть уверенней, я стал действовать более раскрепощено. Это связано прежде всего со сменой тренера. Мне стали больше доверять, как следствие, я стал лучше действовать на поле. Наша команда пока находится ещё в процессе становления. Тренер пришёл недавно, но при этом хочу отметить, что он хорошо понимает, что от нас требовать. При Евгении Калешине мы стали играть в футбол. До этого мы мучились. При Дане Петреску мы били только вперёд. Но в нашей команде нет футболистов, как в Англии, которые бьют и бегут. Все ребята собраны под короткий и средний пас. А мы играли в "бей-беги". Надеюсь, что дальше мы станем ещё сильнее, - цитирует Алейника Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Олег Алейник: "При Калешине "Кубань" начала играть в футбол".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".