Футболисты "Луча-Энергии" вернутся домой после матча с "Факелом" в первенстве ФНЛ только в пятницу, заявил "Р-Спорт" исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.
"Команда вчера выехала из Воронежа, - сказал Голубчиков. - Завтра ребята прибудут во Владивосток. Да, едут тем же путем. Конечно, если бы было иное финансирование, мы бы летали чартерами. Но не вижу ничего страшного, что команда перебралась аэроэкспрессом и доехала на метро. Что тут сенсационного? Не беременные женщины же едут, а здоровые мужики, которые потом выспались, провели игру, победили одного из лидеров чемпионата".
Источник: Р-Спорт
Футболисты "Луча-Энергии" вернутся во Владивосток только в пятницу.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".