Футболисты "Луча-Энергии" вернутся домой после матча с "Факелом" в первенстве ФНЛ только в пятницу, заявил "Р-Спорт" исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.

"Команда вчера выехала из Воронежа, - сказал Голубчиков. - Завтра ребята прибудут во Владивосток. Да, едут тем же путем. Конечно, если бы было иное финансирование, мы бы летали чартерами. Но не вижу ничего страшного, что команда перебралась аэроэкспрессом и доехала на метро. Что тут сенсационного? Не беременные женщины же едут, а здоровые мужики, которые потом выспались, провели игру, победили одного из лидеров чемпионата".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня