Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил недоумение по поводу товарищеской игры команды Станислава Черчесова против Катара.
– Как считаете, то поколение, что было у вас, талантливее?
– Не согласен. Да, Аршавина нет, игроки поменялись, но у вас есть футболисты, с которыми можно добиться очень многого. Кокорин, Дзюба, Дзагоев. У них есть качество, есть талант. А нападающий из Краснодара! Смолов. Помню его – он еще в Голландию уезжал, хороший парень. Не понимаю, зачем Россия вообще сейчас играет с Катаром. У вас впереди чемпионат мира, официальных матчей нет, надо каждую возможность использовать, чтобы встретиться с сильной командой! Только в противостояниях с серьезными сборными можно выявить слабые стороны. А что покажет игра с Катаром? - цитирует Адвоката "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Дик Адвокат: "Не согласен, что прежнее поколение российских игроков было талантливее".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".