Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат выразил недоумение по поводу товарищеской игры команды Станислава Черчесова против Катара.

– Как считаете, то поколение, что было у вас, талантливее?

– Не согласен. Да, Аршавина нет, игроки поменялись, но у вас есть футболисты, с которыми можно добиться очень многого. Кокорин, Дзюба, Дзагоев. У них есть качество, есть талант. А нападающий из Краснодара! Смолов. Помню его – он еще в Голландию уезжал, хороший парень. Не понимаю, зачем Россия вообще сейчас играет с Катаром. У вас впереди чемпионат мира, официальных матчей нет, надо каждую возможность использовать, чтобы встретиться с сильной командой! Только в противостояниях с серьезными сборными можно выявить слабые стороны. А что покажет игра с Катаром? - цитирует Адвоката "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня