Генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин сообщил "Р-Спорт", что мыслей о снятии клуба с чемпионата России по футболу нет.

"Вопрос в том, что есть тенденция в стране, что бюджет не будет больше спонсировать профессиональный спорт – вот и все. Ну, насколько финансовая ситуация может быть нормальная? Держимся пока, потом посмотрим, что будет дальше. Но никаких мыслей о том, чтобы сниматься с чемпионата, конечно, нет", - сказал Резвухин.


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня