Бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну предъявлено обвинение в хищении средств, выделенных на строительство футбольного стадиона "Зенит-Арена", сообщили ТАСС в пресс-службе Следственного комитета РФ.
"Главным следственным управлением СК по Санкт-Петербургу предъявлено обвинение бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество")", - сказали в СК.
В ходе допроса в качестве обвиняемого Оганесян от дачи показаний отказался. "В ближайшее время следствие обратится в суд для избрания ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - отметили в СК.
Источник: ТАСС
Бывший вице-губернатор Оганесян обвинен в хищении средств при строительстве "Зенит-Арены".
- Просмотров: 26
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".