Менеджер Юрий Белоус поделился своими мнением относительно необходимости увеличения числа команд в премьер-лиге.
– Вы согласны с позицией, что 16 команд мало для премьер-лиги?
– Согласен. Хуже не будет по определению – хуже некуда. Но для увеличения числа команд нужно улучшать материально-техническую базу. А также соблюдать очень жесткий финансовый фэйр-плей: «Трать столько, сколько заработал». На зарплаты, на трансферы и на агентские комиссии. Максимально вкладывайте в детско-юношеский футбол и подобные направления. При этом нельзя жульничать, как в ситуациях, когда крупные государственные монополии между собой обмениваются деньгами. Тогда и зарплаты у нас будут адекватные, и миллионы на покупку легионеров перестанут тратить. Пусть случится откат на какое-то время, но потом наши игроки попрут – в Советском Союзе иностранцев ведь не было, - цитирует Белоуса «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Юрий Белоус: "16 клубов мало для премьер-лиги".
- Просмотров: 26
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".