Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов отметил, что футболисты "Томи" могут подать заявление в Палату по разрешению споров РФС.
– Футболисты "Томи" написали письмо губернатору области с просьбой решить финансовые проблемы клуба.
– Он обещал разобраться с финансированием клуба к середине ноября. Учитывая письмо игроков, пока ничего не решилось. Не совсем понятно, как "Томь" собиралась выступать в премьер-лиге, ведь никакого финансирования продумано не было. Разговаривал с ребятами, что касается выездов, бронирования гостиниц, перелетов, все это фактически на честном слове, клуб копит новые долги. "Томь" уже была на грани банкротства, не хотелось бы, чтобы это случилось сейчас. Но то, что происходит в клубе, тревожно. Футболисты будут подавать в Палату по разрешению споров. Не исключаю, что если проблему с долгами решить не удастся, то в зимнее трансферное окно команда может недосчитаться большого количества игроков. Вряд ли кто-то захочет остаться в клубе, где не удалось за полгода получить ни одной зарплаты, - цитирует Зотова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Зотов: "Не исключаю, что "Томь" зимой может недосчитаться большого количества игроков".
- Просмотров: 33
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".